←  Sono Nuovo mi Presento

Cagiva Mito Club Official Forum

»

Appena iscritta.......

 foto Beppe 19 Nov 2005

benvenuta, spero ti troverai bene qui :(
Rispondi

 foto CgOUCg 19 Nov 2005

we benvenuta nel club!!! :(
Rispondi

 foto xxAidaxx 26 Nov 2005

Sei tu il ragazzo ke mi ha detto ke conoscevi 2 ragazze di siracusa...??Cmq se sei tu nn le conosco anke xkè nn mi hai detto i cognomi...ragazze con quei nomi ce ne sn tantissime nella mia citta...fammi sapere...!!! Ciao...!!
Dimenticavo...Mi sto trovando davvero bene e spero di riuscire a conoscervi tutti......ciaoo..un bacio Kiara
Rispondi

 foto Viper 28 Nov 2005

ma benvenuta!!!!
che bel nome che hai........
lo ha anche..........
Messaggio modificato da Viper il 28 November 2005 - 09:19
Rispondi

 foto sixtyfire 28 Nov 2005

:ninja: aida!!!!

W LW MITO GIRL :Hmm:
Rispondi

 foto xxAidaxx 15 Dec 2005

riferito a me...?????
Rispondi

 foto sixtyfire 15 Dec 2005

se intendi "bella" penso proprio di sì,lo sei ;)
Rispondi

 foto xxAidaxx 16 Dec 2005

Ma grazie ke bel complimento...!!!!!
Rispondi

 foto sixtyfire 16 Dec 2005

Visualizza MessaggioxxAidaxx, il Dec 16 2005, 03:21 PM, ha scritto:

Ma grazie ke bel complimento...!!!!!
son fatto così ;)
Rispondi

 foto TheCoolRider 16 Dec 2005

Visualizza Messaggiomitistomane, il Nov 9 2005, 10:44 PM, ha scritto:

:Hmm:
chissà chi sei.....
;) :Hmm: ;) :Hmm:
bramco di lupi affamati,trattamela bene,se no mi incazzo!
:Hmm: :huh: ;)
mitista avvisato,mitista salvato...
:huh: :Hmm: ;)
quoto e benvenuta!
Rispondi

 foto MisterMito 17 Dec 2005

un pò in ritardo ma...benvenuta!!!
Rispondi

 foto DNA_54 19 Dec 2005

Benvenuta!!! Spero che siano sempre d + le ragazze ad iscriversi... :Thumbs up:
Rispondi

 foto Palmio 26 Dec 2005

ciao e benvenuta ;)
Rispondi

 foto vinciuz 26 Dec 2005

benvenuta tra noi:Baldoria 2: ;) ;)
Rispondi

 foto frankie22 27 Dec 2005

sempre in ritardo!!! :flag_italy: vabbè...cmq BENVENUTAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! :Dance: :Dance: :Dance:



ps 6 una gran cicala se sei quella in foto :Bravo: ;)
Rispondi

 foto xxAidaxx 30 Dec 2005

Si sn io quella della foto...!
CMQ RAGAZZI MI SEMBRAVA IL GIUSTO RINGRAZIARVI DAVVERO..DI TUTTO..E SOPRATTUTTO..DI CM SN STATA ACCOLTA DA VOI.....
KI ME LO DOVEVA DIRE DI FAR PARTYE DI QUESTO SITO PAZZO E SCATENATO...?!?!?!?è CMQ è UN SITO DAVVERO BELLO..E POI SIAMO TANTISSIMI...E LA COSA è ANCORA + BELLA...!!
DUNQUE X NN FARLA LUNGA...VOGLIO DAVVERO RINGRAZIARE TUTTI QUANTI....SIETE TUTTI SPECIALI..ANKESE CMQ NN CI CONOSCIAMO....MA SPERO BEN PRESRTO DI POTERVI CONOSCERE....!!
VI RINGRAZIO DAVVERO..IN PARTE QUEST'ANNO è STATO BELLO ANKE XKè C'ERAVATE VOI E QUESTO SITO...DV CMQ..NN MI SN MAI ANNOIATA..ANZI...!!!
..X FINIRE AUGURO A TUTTI....TANTISSIMI AUGURI X QUESTO NUOVO ANNO KE ARRIVERà...CON LA SPERANZA DI ESSERE TUTTI PIù UNITI..E SOPRATTUTTO X ME DI RUSCIRE A CONOSCERVI...........!!!!
N.B:scusate se sn stata troppo lunga....ma mi sembrava giusto fare questo discorso.....VVB..kiaretta!!!
Rispondi

 foto mitistomane 30 Dec 2005

Visualizza MessaggioxxAidaxx, il Dec 30 2005, 10:42 PM, ha scritto:

Si sn io quella della foto...!
CMQ RAGAZZI MI SEMBRAVA IL GIUSTO RINGRAZIARVI DAVVERO..DI TUTTO..E SOPRATTUTTO..DI CM SN STATA ACCOLTA DA VOI.....
KI ME LO DOVEVA DIRE DI FAR PARTYE DI QUESTO SITO PAZZO E SCATENATO...?!?!?!?è CMQ è UN SITO DAVVERO BELLO..E POI SIAMO TANTISSIMI...E LA COSA è ANCORA + BELLA...!!
DUNQUE X NN FARLA LUNGA...VOGLIO DAVVERO RINGRAZIARE TUTTI QUANTI....SIETE TUTTI SPECIALI..ANKESE CMQ NN CI CONOSCIAMO....MA SPERO BEN PRESRTO DI POTERVI CONOSCERE....!!
VI RINGRAZIO DAVVERO..IN PARTE QUEST'ANNO è STATO BELLO ANKE XKè C'ERAVATE VOI E QUESTO SITO...DV CMQ..NN MI SN MAI ANNOIATA..ANZI...!!!
..X FINIRE AUGURO A TUTTI....TANTISSIMI AUGURI X QUESTO NUOVO ANNO KE ARRIVERà...CON LA SPERANZA DI ESSERE TUTTI PIù UNITI..E SOPRATTUTTO X ME DI RUSCIRE A CONOSCERVI...........!!!!
N.B:scusate se sn stata troppo lunga....ma mi sembrava giusto fare questo discorso.....VVB..kiaretta!!!
:biggrinthumb: :blink: :blink:
Rispondi