Vai al contenuto


Domani Il Post Ufficiale Di Nane...mamma Mia.....vi Amo Ragazzi!


26 risposte a questa discussione

#1 nane

    ...bimbo dentro!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 5178 Messaggi:
  • Iscritto il: 05-February 05
  • Gender:Male
  • Location:Lecce
  • Interests:Moto,Amore,Moto!
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Lecce (LE)
  • Regione: Puglia

Inviato 24 July 2006 - 20:06

dp 18 ore di sonno eccomi qui...domani vi apro il post ufficiale...ora esco con i miei....solo una cosa.... Anto,Wolly,Dany,Lore,Marc,ragazzi sud e tutti vi amo...sieti tutti dei grandi..miraccoando domani vi voglio tutti nel mio mega post..lore miraccomando con i video fatti da me delle pennee di anto...ciao a tutti a domani...vi amo davvero...Nane :wink: :yea: :sorriso: :wink:

2° Raduno Ufficiale CMC - Cattolica/Misano Adriatico 20-23 Giugno 2006 --> IO C'ERO!!!
AAAAAmmmmOOOOOrrrrrEEEEEEEE!!!!! - CondoM cùlo chi non dice cùlo è cùlo..... CUUUULO!!!
MA BA'BBBALLARE BA'! - SBOOOORET!! Motti ufficiali raduno ©2006
3° Raduno Ufficiale CMC - Riccione 26-29 Luglio 2007 --> IO C'ERO!!!
"we ma dov'è la patata?" "sbav..la patata.."Motti ufficiali raduno ©2006

4° Raduno Ufficiale CMC - 18 Novembre 2006 Eicma-BioPizzata rho / monza 18 Novembre 2006 --> Io C'ero!!! L'uomo del tubo ha detto Si! - Crocchiamo di botte il CondoM! - Raduni CMC: Mai stati così tanti!!! Motti Ufficiali 2006
6° Raduno Ufficiale CMC - Marina di Massa 17-20 Luglio 2008 --> IO C'ERO!!! (motto ufficiale coming soon..)

#2 Maicol

    Io ho visto X-Hide

  • Moderatori CMC
  • 18771 Messaggi:
  • Iscritto il: 13-April 04
  • Gender:Male
  • Location:Oramai il mondo
  • Interests:Un po' di roba varia e avariata
  • Moto: Nulla
  • Provincia: Reggio Emilia (RE)
  • Regione: Emilia Romagna

Inviato 24 July 2006 - 20:08

nane...

























MABBALLARE VA!!!



erano secoli che aspettavo di scriverloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo








bellaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! :sorriso:

Firma W.I.P.

Passare per ignorante agli occhi di un imbecille è voluttà da finissimo buongustaio

The Power of Dreams...


#3 Millemila

    KawaPowwa!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 8251 Messaggi:
  • Iscritto il: 12-October 04
  • Gender:Male
  • Location:LECCO-PARMA
  • Interests:I MOTORI, LA FIGA, IL DIVERTIMENTO IN GENERALE!
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Lecco (LC)
  • Regione: Lombardia

Inviato 24 July 2006 - 20:09

abuibhauabbiaiabiab grandissimo! :lol:

ora ca##o vado a comprare un cavo per la mia digitale... :sad: nn voglio aspettare 1 settimana

(?)

#4 Olly

    PEZZENTI RACING TEAM

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 16621 Messaggi:
  • Iscritto il: 28-May 04
  • Location:melegnano (mi)
  • Interests:w la figa, w la moto, w la birra, w la ganja e w le polacche!!!
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 24 July 2006 - 20:15

ma maaaaa vaaaaaaaaaa a ballare zio vaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!

1° Raduno Ufficiale CMC - Viareggio 8-9-10 Luglio 2005 --> IO C'ERO!!!
GLI ZINGARI!!! TENDA NUOVA!!!! Motto ufficiale raduno viareggio ©2005
2° Raduno Ufficiale CMC - Cattolica/Misano Adriatico 20-23 Giugno 2006 --> IO C'ERO!!!
AAAAAmmmmOOOOOrrrrrEEEEEEEE!!!!! - CondoM cùlo chi non dice cùlo è cùlo..... CUUUULO!!!
MA BA'BBBALLARE BA'! - SBOOOORET!!
Motti ufficiali raduno ©2006
L'uomo del tubo ha detto Si! - Crocchiamo di botte il CondoM! - Raduni CMC: Mai stati così tanti!!! 18/11/06
Motociclisti...Strana gente....solo una passione.. Forse lassu, in cielo, gli angeli hanno le ali... Ma qui, sulla terra, viaggiano su due ruote e amano guardare la vita planando bassi... e veloci......
FINO A QUANDO CONTINUERAI SOGNARE... NULLA SARA' IMPOSSIBILE....

#5 marco1988

    Master of Mitos

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6841 Messaggi:
  • Iscritto il: 10-October 04
  • Gender:Male
  • Location:Brescia
  • Interests:Sicurezza Informatica, Programmazione, Web Semantico, Pianoforte, Elettronica, Cibo, Lingua Inglese, Veicoli Elettrici e motori Wankel.
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Brescia (BS)
  • Regione: Lombardia

Inviato 24 July 2006 - 21:19

grande nane sei un mito!!
Immagine inserita
2° Raduno Ufficiale CMC - 20/23 Luglio 2006 Cattolica/Misano Adriatico --> IO C'ERO!!
3° Raduno Ufficiale CMC - 1 Settembre 2006 Visita agli Stabilimenti Cagiva-Mv --> IO C'ERO!!

#6 Super155

    Signor Dott. Ing. 155

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 10654 Messaggi:
  • Iscritto il: 03-September 04
  • Gender:Male
  • Location:Reggio Emilia
  • Moto: Mito II
  • Provincia: Reggio Emilia (RE)
  • Regione: Emilia Romagna

Inviato 24 July 2006 - 22:14

Troppo il migliore!! :sorriso:

#7 .:Black.Jack:.

    Mito...Sound's good! ;-P

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 3991 Messaggi:
  • Iscritto il: 15-April 06
  • Gender:Male
  • Location:Taranto / Torino
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Taranto (TA)
  • Regione: Puglia

Inviato 24 July 2006 - 22:27

We, che dici vieni al raduno dello zeus party dalle mie parti :roll:?
Apparte gli scherzi, vieni? Rispondi nel post del raduno!
Alleggerimento racing per cervello, roba da salvare:
Incoscenza......residui di paura...abilitazione polso destro e adrenalina a gogo con contorno di incazzatura nera!!
Vendo Contorni Strumentazione

Vendo Staffe X Scarichi

#8 Enigma#43

    orgoglio ugrofinnico

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 1574 Messaggi:
  • Iscritto il: 10-March 06
  • Gender:Male
  • Location:bologna
  • Interests:moto(ovvio), snowboard, disegno,musica, amici, basket
  • Moto: Raptor 125
  • Provincia: Bologna (BO)
  • Regione: Emilia Romagna

Inviato 25 July 2006 - 00:27

bella naneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....



videovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideo!!!!

PIU' TETTE E MENO NEVE PER TUTTI!!!!!! Detto ufficiale raduno tosco-emiliano ©2006
AAAAAmmmmOOOOOrrrrrEEEEEEEE!!!!! - CondoM cùlo chi non dice cùlo è cùlo..... CUUUULO!!!
MA BA'BBBALLARE BA'! - SBOOOORET!!
Motti ufficiali raduno ©2006
Non si può accendere? Dai, accendetela! Nooo, xkè nn si può accendere?!Motto Ufficiale Raduno Visita agli Stabilimenti Cagiva-Mv 1 Settembre 2006
RISPETTATE LA NATURA! Detto ufficiale Raduno Tosco-Emiliano ©2006
OH, RAGA..C'E' UN ADULTO!!! Motto ufficiale cena di natale maicol-casetta
PIU' CIBO E MENO PIOGGIA PER TUTTI!!!!! Detto ufficiale raduno tosco-emiliano ©2007

#9 Antobikers

    MOTOCICLISTA DA BAR!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6514 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 06
  • Gender:Male
  • Location:San Giuliano Milanese
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 25 July 2006 - 08:44

Visualizza MessaggioEnigma#43, il Jul 25 2006, 01:27 AM, ha scritto:

bella naneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....
videovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideovideo!!!!
SI VOGLIO I VIDEO DELLE MIE IMPENNATE!!! CMQ NANE VERAMENTE SEI UN GRANDE, COME MOLTI ALTRI RAGAZZI SIETE FANTASTICI, è STATO BELLISSIMO CONOSCERVI E DIVRTIRMI ASSIEME A VOI SOLO CHE ORA SONO IN DEPRESSIONE POST RADUDUNO!!! VI VOGLIO RIVEDERE TUTTI......E NON SMETTERò MAI DI RINGRAZIARE AL PER AVERCI REGALATO QUESTI MOMENTI!!!


#10 Enigma#43

    orgoglio ugrofinnico

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 1574 Messaggi:
  • Iscritto il: 10-March 06
  • Gender:Male
  • Location:bologna
  • Interests:moto(ovvio), snowboard, disegno,musica, amici, basket
  • Moto: Raptor 125
  • Provincia: Bologna (BO)
  • Regione: Emilia Romagna

Inviato 25 July 2006 - 08:55

Visualizza MessaggioAntobikers, il Jul 25 2006, 09:44 AM, ha scritto:

SI VOGLIO I VIDEO DELLE MIE IMPENNATE!!! CMQ NANE VERAMENTE SEI UN GRANDE, COME MOLTI ALTRI RAGAZZI SIETE FANTASTICI, è STATO BELLISSIMO CONOSCERVI E DIVRTIRMI ASSIEME A VOI SOLO CHE ORA SONO IN DEPRESSIONE POST RADUDUNO!!! VI VOGLIO RIVEDERE TUTTI......E NON SMETTERò MAI DI RINGRAZIARE AL PER AVERCI REGALATO QUESTI MOMENTI!!!
quotone...

PIU' TETTE E MENO NEVE PER TUTTI!!!!!! Detto ufficiale raduno tosco-emiliano ©2006
AAAAAmmmmOOOOOrrrrrEEEEEEEE!!!!! - CondoM cùlo chi non dice cùlo è cùlo..... CUUUULO!!!
MA BA'BBBALLARE BA'! - SBOOOORET!!
Motti ufficiali raduno ©2006
Non si può accendere? Dai, accendetela! Nooo, xkè nn si può accendere?!Motto Ufficiale Raduno Visita agli Stabilimenti Cagiva-Mv 1 Settembre 2006
RISPETTATE LA NATURA! Detto ufficiale Raduno Tosco-Emiliano ©2006
OH, RAGA..C'E' UN ADULTO!!! Motto ufficiale cena di natale maicol-casetta
PIU' CIBO E MENO PIOGGIA PER TUTTI!!!!! Detto ufficiale raduno tosco-emiliano ©2007

#11 nane

    ...bimbo dentro!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 5178 Messaggi:
  • Iscritto il: 05-February 05
  • Gender:Male
  • Location:Lecce
  • Interests:Moto,Amore,Moto!
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Lecce (LE)
  • Regione: Puglia

Inviato 25 July 2006 - 14:56

Visualizza MessaggioAntobikers, il Jul 25 2006, 09:44 AM, ha scritto:

SI VOGLIO I VIDEO DELLE MIE IMPENNATE!!! CMQ NANE VERAMENTE SEI UN GRANDE, COME MOLTI ALTRI RAGAZZI SIETE FANTASTICI, è STATO BELLISSIMO CONOSCERVI E DIVRTIRMI ASSIEME A VOI SOLO CHE ORA SONO IN DEPRESSIONE POST RADUDUNO!!! VI VOGLIO RIVEDERE TUTTI......E NON SMETTERò MAI DI RINGRAZIARE AL PER AVERCI REGALATO QUESTI MOMENTI!!!


tvb bene antonio :bye: ...mi scendono le lacrime giuro mentre ripenso ai momenti passati tutti insieme...nn me ne vergogno per niente a dirlo...mamma che gruppo raga cm se vi conoscessi da una vita a tutti anche a quel fessacchione di condor...ragazzi mi mancate...saluto particolare a tutti ma sopratutto a te Anto,Wolly il mio compagno d'avventura(disco)e altro,Paolo(rs15),Lorè,Maicol il mio amore(dolcissimo davvero!!!),Dany...ecc.... il gruppone del sud soprattuttissimo :fonzie: e tutti gli altri...veramente raga...emozioni uniche e l'esperienza tra le + belle della mia vita...paurosomente momenti stupendi...mi mancate...quando ci rivediamo.?????..avrei da parlare a ore...devo scappare...

.,..i filmati a presto li posta mille...la fotocamera era sua ma regista e cameramen ero cm sapete tutti unicamente io...li devo postare interamente tutti senza tagliare pezzi o qualità..tutti se no vado da lui e lo scanno!

.....ciao ragazzi...grazie AL e grazie a tutti...siete la mia seconda famiglia! :bye: :wink: :roll:

Messaggio modificato da nane il 25 July 2006 - 15:00


2° Raduno Ufficiale CMC - Cattolica/Misano Adriatico 20-23 Giugno 2006 --> IO C'ERO!!!
AAAAAmmmmOOOOOrrrrrEEEEEEEE!!!!! - CondoM cùlo chi non dice cùlo è cùlo..... CUUUULO!!!
MA BA'BBBALLARE BA'! - SBOOOORET!! Motti ufficiali raduno ©2006
3° Raduno Ufficiale CMC - Riccione 26-29 Luglio 2007 --> IO C'ERO!!!
"we ma dov'è la patata?" "sbav..la patata.."Motti ufficiali raduno ©2006

4° Raduno Ufficiale CMC - 18 Novembre 2006 Eicma-BioPizzata rho / monza 18 Novembre 2006 --> Io C'ero!!! L'uomo del tubo ha detto Si! - Crocchiamo di botte il CondoM! - Raduni CMC: Mai stati così tanti!!! Motti Ufficiali 2006
6° Raduno Ufficiale CMC - Marina di Massa 17-20 Luglio 2008 --> IO C'ERO!!! (motto ufficiale coming soon..)

#12 Antobikers

    MOTOCICLISTA DA BAR!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6514 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 06
  • Gender:Male
  • Location:San Giuliano Milanese
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 25 July 2006 - 16:27

Visualizza Messaggionane, il Jul 25 2006, 03:56 PM, ha scritto:

tvb bene antonio :bye: ...mi scendono le lacrime giuro mentre ripenso ai momenti passati tutti insieme...nn me ne vergogno per niente a dirlo...mamma che gruppo raga cm se vi conoscessi da una vita a tutti anche a quel fessacchione di condor...ragazzi mi mancate...saluto particolare a tutti ma sopratutto a te Anto,Wolly il mio compagno d'avventura(disco)e altro,Paolo(rs15),Lorè,Maicol il mio amore(dolcissimo davvero!!!),Dany...ecc.... il gruppone del sud soprattuttissimo :fonzie: e tutti gli altri...veramente raga...emozioni uniche e l'esperienza tra le + belle della mia vita...paurosomente momenti stupendi...mi mancate...quando ci rivediamo.?????..avrei da parlare a ore...devo scappare...

.,..i filmati a presto li posta mille...la fotocamera era sua ma regista e cameramen ero cm sapete tutti unicamente io...li devo postare interamente tutti senza tagliare pezzi o qualità..tutti se no vado da lui e lo scanno!

.....ciao ragazzi...grazie AL e grazie a tutti...siete la mia seconda famiglia! :bye: :wink: :roll:
NANE MI HAI MANDATO IL MESSAGGINO E TI HO RISPOSTO PERCHè VERAMENTE MI MANCATE ANCHE VOI ALLO STESSO MODO RAGA, SIAMO TUTTI TROPPO FORTI E IL GRUPPO RIMARRà UNITO SUL SERIO NON VEDO L'ORA DI RIVEDERVI, SPERIAMO VADA IN PORTO CAPODANNO!!!


#13 Maicol

    Io ho visto X-Hide

  • Moderatori CMC
  • 18771 Messaggi:
  • Iscritto il: 13-April 04
  • Gender:Male
  • Location:Oramai il mondo
  • Interests:Un po' di roba varia e avariata
  • Moto: Nulla
  • Provincia: Reggio Emilia (RE)
  • Regione: Emilia Romagna

Inviato 25 July 2006 - 16:57

Visualizza MessaggioAntobikers, il Jul 25 2006, 05:27 PM, ha scritto:

NANE MI HAI MANDATO IL MESSAGGINO E TI HO RISPOSTO PERCHè VERAMENTE MI MANCATE ANCHE VOI ALLO STESSO MODO RAGA, SIAMO TUTTI TROPPO FORTI E IL GRUPPO RIMARRà UNITO SUL SERIO NON VEDO L'ORA DI RIVEDERVI, SPERIAMO VADA IN PORTO CAPODANNO!!!
anto non mi hai ancora dato il tuo numero brighella!

Firma W.I.P.

Passare per ignorante agli occhi di un imbecille è voluttà da finissimo buongustaio

The Power of Dreams...


#14 GalloSP

    SBALLATTO +++++++++++

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6887 Messaggi:
  • Iscritto il: 21-April 04
  • Gender:Male
  • Location:Gazoldo degli Ippoliti
  • Interests:Motori, donne e Hard Rock!
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Mantova (MN)
  • Regione: Lombardia

Inviato 25 July 2006 - 16:58

Nane sei davvero troppo forte! Siete stati dei grandi a fare tutta quella strada..però ne è valsa la pena! Ci siam divertiti davvero un cifro!

BELLA RAGA!!


www.fura.it

#15 loziolollo

    BARISTA CON TANTO DI ATTESTATO!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 9183 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 05
  • Gender:Male
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 26 July 2006 - 00:42

mmmmmmma bbbbbbaaaaaaaaaaaabbbbbbaaaaaaaalllare!!!!!!!!



Macchinaro da bar CMC
Con il freddo o con la neve,io accendo il riscaldamento. Con il caldo o con l'afa,io accendo l'aria condizionata

#16 Antobikers

    MOTOCICLISTA DA BAR!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6514 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 06
  • Gender:Male
  • Location:San Giuliano Milanese
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 26 July 2006 - 07:20

Visualizza MessaggioMitoz!, il Jul 25 2006, 05:57 PM, ha scritto:

anto non mi hai ancora dato il tuo numero brighella!
l'ho messo nei topic dei numeri di cell :yea:


#17 mitistomane

    T.R.C. - Terroni Resin Corporescion

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 18524 Messaggi:
  • Iscritto il: 11-July 04
  • Gender:Male
  • Location:grottaglie(taranto nuestr),ma originario(fiero!!!) di barletta(ba)
  • Interests:moto(mito...),basket,calcio e ragazze(naturalmente,se no sarei ricchione!)
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Taranto (TA)
  • Regione: Puglia

Inviato 26 July 2006 - 10:43

ca##o ragà!
è triste pensare se riusciremo mai a vederci un giorno,nuovamente....


FORZA BARI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




TUTTI I PEZZI DI MITO CHE VENDO http://www.mitoclub.com/forum/index.php?showtopic=65606

#18 Antobikers

    MOTOCICLISTA DA BAR!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6514 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 06
  • Gender:Male
  • Location:San Giuliano Milanese
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 26 July 2006 - 10:46

Visualizza Messaggiomitistomane, il Jul 26 2006, 11:43 AM, ha scritto:

ca##o ragà!
è triste pensare se riusciremo mai a vederci un giorno,nuovamente....
e certo che ce la faremo e che ca##o luigi l'italia sono 1000 km 500 li famo noi 500 voi e si fanno altre mille risate!!!


#19 mitistomane

    T.R.C. - Terroni Resin Corporescion

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 18524 Messaggi:
  • Iscritto il: 11-July 04
  • Gender:Male
  • Location:grottaglie(taranto nuestr),ma originario(fiero!!!) di barletta(ba)
  • Interests:moto(mito...),basket,calcio e ragazze(naturalmente,se no sarei ricchione!)
  • Moto: Mito EV
  • Provincia: Taranto (TA)
  • Regione: Puglia

Inviato 26 July 2006 - 10:50

grande anto!!!
sono troppo contento di averti conosciuto di persona!
ehehehh
:yea:


FORZA BARI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




TUTTI I PEZZI DI MITO CHE VENDO http://www.mitoclub.com/forum/index.php?showtopic=65606

#20 Antobikers

    MOTOCICLISTA DA BAR!!!

  • Membri Effettivi
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 6514 Messaggi:
  • Iscritto il: 08-February 06
  • Gender:Male
  • Location:San Giuliano Milanese
  • Moto: 4 Tempi Stradale
  • Provincia: Milano (MI)
  • Regione: Lombardia

Inviato 26 July 2006 - 11:20

Visualizza Messaggiomitistomane, il Jul 26 2006, 11:50 AM, ha scritto:

grande anto!!!
sono troppo contento di averti conosciuto di persona!
ehehehh
:yea:
ANCHE IO DI BRUTTO, DIETRO UNO SCHERMO è TUTTO MOLTO MENO IMPORTANTE, MA QUANDO CAPISCI CHE C'è DIETRO IL MONITOR CAMBIA TUTTO................VI VOGLIO BENE!!!






1 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 1 ospiti, 0 utenti anonimi